Вы здесь: АдминистрацияТелефонный справочник

Телефонный справочник органов местного самоуправления, муниципальных учреждений и территориальных органов МР "Удорский"

НАИМЕНОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ АДРЕС ОРГАНИЗАЦИИ ТЕЛЕФОН (+782135...)
Совет МР "Удорский" 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144 34-060
Глава района-руководитель администрации Жилин Николай Дмитриевич 33-342
Председатель Веткин Павел Анатольевич 34-060
Контрольно-счетная палата МР "Удорский" 169240, с. Кослан, ул. Советская, д. 2
33-368
Председатель Захаров Андрей Вольдемарович
Администрация МР "Удорский" 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144 33-362(ф)
Приемная Маринина Юлия Вячеславовна 33-362(ф)
Первый заместитель руководителя Коковкин Иван Александрович 33-067
Заместитель руководителя по экономике Власова Анна Михайловна 33-200
Заместитель руководителя по соц. вопросам Цветкова Надежда Федоровна 34-115
Руководитель аппарата Долгина Анна Владимировна 33-011
Главный архитектор Чукичев Юрий Александрович 33-048
Заведующий хозяйством Кочев Александр Николаевич  
Механик Матев Василий Николаевич 33-538
Сектор по мобилизационной работе
-
Заведующий сектором Венско Вадим Валентинович
Главный специалист Меньшикова Диана Сергеевна
Отдел бухгалтерского учета и отчетности 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144, каб.9,10
34-060
Заведующий Власова Оксана Николаевна
Заместитель заведующего Обрезкова Татьяна Валерьевна
Ведущий специалист Семёнова Мария Владимировна
Главный специалист Красноярова Мария Александровна
33-097
Ведущий специалист Коваленко Мария Ивановна
Ведущий специалист Черноусова Светлана Ивановна
Отдел по организационной работе и связям с общественностью 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144, каб. 32 33-011
Заведующий Логинова Фаина Степановна
33-011
Главный специалист Политова Виктория Владимировна
Ведущий специалист Старцева Елена Ивановна 33-442
Специалист I категории Ширяева Татьяна Ивановна 33-336
Отдел информационно-коммуникационных систем 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144, каб. 30  33362


Заведующий Пувкоев Артем Михайлович
Главный специалист Козлов Максим Алексеевич
Ведущий специалист Кочев Денис Александрович
Юридический отдел 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144
33-680
Заведующий Алексеенко Алексей Юрьевич
Главный специалист Мовзер Инна Александровна
Сектор кадров и противодействия коррупции
34-109
Заведующий сектором Кацарова Валентина Атанасова
Главный специалист Политова Юлия Сргеевна
Сектор по жилищным вопросам юридического отдела
33-034
Заведующий Кучма Юлия Александровна
Главный специалист Коновалова Анастасия Васильевна
Ведущий специалист Лесников Кирилл Сергеевич
Отдел опеки и попечительства 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144
33-014
Заведующий Иванова Екатерина Григорьевна
Гавный специалист Бушенева Марина Сергеевна
Ведущий специалист Лобанова Екатерина Васильевна
Архивный отдел 169240, с. Кослан, ул. Юбилейная, д.40
33-324(ф)
Заведующий Устинова Наталья Михайловна
Главный специалист Екимова Лидия Андреевна
Отдел по делам ГО и ЧС 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144
34-123
Заведующий Заремский Максим Владимирович
Главный специалист Пластинин Александр Александрович
Ведущий специалист Сущенко Ольга Владимировна 33-442
Оператор диспетчерской службы   33-009(ф)
Отдел экономического развития и прогнозирования 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144 33-085
Заведующий отделом Венско Наталья Ивановна 33-085
Главный специалист Бушенева Юлия Ивановна 33-602
Главный специалист Заремская Галина Витальевна 33-085
Главный специалист Ульянова Лидия Михайловна 33-085
Отдел физической культуры, спорта и туризма 169240, с. Кослан, ул. Советская, д. 2 33-146
Начальник Володина Гульнара Вильевна 33-146
Главный специалист Палева Ирина Михайловна 33-316
Главный бухгалтер Патракова Ольга Витальевна 33-956
Отдел культуры и национальной политики 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144 33-550
Начальник Капенкина Наталья Андреевна 33-550
Главный специалист Логинова Мария Степановна 33-020
Централизованная бухгалтерия отдела культуры 169240, с. Кослан, ул. Советская, д. 2 33-852(ф)
Главный бухгалтер Рентник Наталья Леонидовна 33-852(ф)
Зам. главного бухгалтера Спивак Анастасия Александровна 33-024
Управление образования 169240, с. Кослан, ул. Юбилейная д. 40 33-785
Начальник Осипова Елена Геннадьевна  
Заместитель начальника Виценко Маргарита Дмитриевна 33-785 (вн. 2)
Секретарь Семукова Валентина Константиновна 33-785
Главный специалист по кадровой работе Попова Любовь Михайловна 33-785 (вн.7)
Зав. сектором по воспит. работе и молодежной политике Игнатова Эника Ивановна 33-785 (вн. 6)
Главный специалист Коновалова Александра Николаевна 33-785 (вн. 6)
Заведующий методическим кабинетом Волощук Екатерина Михайловна 33-785 (вн. 4)
Методист Жилина Вера Александровна 33-785 (вн. 4)
Методист Королев Дмитрий Витальевич 33-785 (вн. 4)
Заведующий отделом развития общего образования Орехова Людмила Ивановна 33-785 (вн. 3)
Главный специалист по дошкольному образованию Динова Галина Борисовна 33-785 (вн. 3)
Главный специалист по ГИА Стафеева Ирина Геннадьевна 33-785 (вн. 8)
Ведущий специалист Бекарук Сергей Владимирович 33-785 (вн. 3)
Заведующий сектором комплексной безопасности, материально-технического обеспечения Бондарева Валентина Петровна 33-785 (вн. 5)
Главный специалист Бескровная Валентина Витальевна 33-785 (вн. 5)
Ведущий специалист Кириянова Наталья Сергеевна 33-785 (вн. 5)
Ведущий специалист Власов Александр Алексеевич 33-785 (вн. 5)
Специалист I категории Гулькова Дарья Валерьевна 33-785 (вн. 4)
Руководитель ЦБ1 Ванеева Вера Александровна 33-653
Управление муниципальным имуществом 169240, с. Кослан, ул. Советская, д. 2
33-679
Начальник Управления Палева Елена Васильевна
Заместитель начальника Черкасова Екатерина Николаевна
Ведущий специалист Корниенкова Марина Тимофеевна
Отдел имущественных и земельных отношений
Заведующий отделом Цуркан Любовь Станиславовна
Главный специалист Митина Нина Валентиновна
Главный специалист Туркина Ирина Олеговна
33-031
Ведущий специалист Тимохина Людмила Николаевна
Главный специалист Пантелеев Артем Антонович
33-679
Ведущий специалист Роднова Анастасия Олеговна
Отдел по жилищным вопросам
Заведующий отделом Ванеев Виталий Геннадьевич
Главный специалист Логинова Екатерина Владимировноа
Главный специалист Патракова Светлана Михайловна
Финансовое управление 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144 33-734
Начальник управления Будрина Елена Евгеньевна 33-734
Заместитель начальника Ипатова Ирина Сергеевна 33-003
Отдел бюджета и межбюджетных отношений  
Начальник отдела Трошева Елена Александровна
34-051
Главный специалист Палева Ольга Николаевна
Главный специалист Сорова Анастасия Сергеевна
Главный специалист Митина Виктория Алексеевна
33-054
Главный специалист Ермашкевич Римма Алексеевна
Сектор контроля
33-037
Заведующий сектором Андреев Константин Максимович
Главный специалист Приходько Мальвина Ивановна
Отдел отчетности исполнения бюджета
34-079
Начальник отдела - главный бухгалтер Селиванова Вера Вячеславовна
Заместитель гл. бухгалтера Трус Анна Николаевна
Главный специалист Андреева Христина Олеговна
34-167
Главный специалист Федорова Владислава Сергеевна
Главный специалист Жилов Виктор Владимирович 33-013(ф)
Отдел закупок
33-062
Начальник  
Главный специалист Шумилкина Евгения Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ    
МКУ "Управление капитального строительства и ЖКХ МО МР "Удорский" 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144
33-797
Директор Тупицын Андрей Олегович
Заместитель директора Чистякова Оксана Ивановна
33-412
Главный специалист Сафронова Христина Ивановна
Главный специалист Дюпина Анна Ивановна
Главный специалист Титова Ольга Константиновна
Главный специалист Палев Павел Иванович 33-797
МКУ «Удорский бизнес-инкубатор» 169270, п. Усогорск, ул. Ленина 22
51-263
Директор Думбрава Ольга Рудольфовна
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УНИТАРНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ    
МУП «Экосервис» 169270, п. Усогорск, ул. Дружбы, д. 17
51-045
Директор Самаров Андрей Юрьевич
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ    
ММУК "Центр культуры и досуга" 169270, п. Усогорск, ул. Ленина, д.9
51-190
Директор Подугольникова Татьяна Петровна
Заместитель директора Лаптев Алексей Геннадьевич
ММУК "Центр культуры и досуга" - филиал Благоевский Дом культуры 169250, п. Благоево, ул. Дружбы, д.8
22-361
Заведующий Ермишина Татьяна Вениаминовна
ММУК "Центр культуры и досуга" - филиал Благоевский Дом культуры, структурное подразделение клуб п. Солнечный 169243, п. Солнечный, ул. Лесная, д.8
24-424
Режиссер массовых представлений Корноухова Татьяна Васильевна
ММУК "Центр культуры и досуга" - филиал Благоевский Дом культуры, структурное подразделение клуб с. Ёртом 169268, с. Ёртом, д.89/1
25-794
Режиссер массовых представлений Ярова Тамара Витальевна
ММУК "Центр культуры и досуга" - филиал Междуреченский Дом культуры 169260, п. Междуреченск, ул. Интернациональная, д.11
23-385
Заведующий Шешукова Татьяна Валентиновна
ММУК "Центр культуры и досуга" - филиал Бутканский Дом культуры 169251, с. Буткан, д.133
35-514
Заведующий   Пигузова Арина Алановна
ММУК "Центр культуры и досуга" - филиал Чимский Дом культуры 169253, п. Чим, пер. Школьный, д.10
27-523
Заведующий Павлова Ольга Ивановна
ММУК "Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова" 169240, с. Кослан, ул. Гагарина,д. 8
33-021
Директор Андреева Юлия Анатольевна
Заместитель директора Кожевникова Надежда Анатольевна
ММУК "Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова" - филиал Важгортский Дом культуры 169245, с. Важгорт, д.206
26-876
Заведующий  
ММУК "Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова" - филиал Важгортский Дом культуры, структурное подразделение клуб с. Большая Пучкома 169247, с. Большая Пучкома, д.129
26-593
Культорганизатор Жучева Виктория Драгова
ММУК "Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова" - филиал Важгортский Дом культуры, структурное подразделение клуб д. Кривое 169245, д. Кривое, д.11
26-152
Режиссер массовых представлений Яковлева Виктория Всеволодовна
ММУК "Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова" - филиал Чернутьевский Дом культуры 169262, с. Чернутьево, Центральная д.83
36-640
Заведующий   Щербицкая Снежана Олеговна
ММУК "Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова" - филиал Глотовский Дом культуры 169265, с. Глотово, д.48
35-742
Заведующий Вурдова Светлана Сергеевна
ММУК "Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова" - филиал Пысский Дом культуры 169263, с. Большая Пысса, Центральная, д.16
35-498
Заведующий Логинова Елена Николаевна
ММУК "Дом народного творчества им. Ю.К. Васютова" - филиал Чупровский Дом культуры 169249, с. Чупрово, д.152
26-491
Заведующий Коровина Елена Ивановна
МУ ДО "Детская музыкальная школа" п. Благоево 169250, п. Благоево, ул. Дружбы, д.6
22-094
Директор Свистова Наталья Викторовна
МУ ДО "Детская школа искусств" с. Кослан 169240, с. Кослан, ул. Гагарина, д.8
33-086(ф)
Директор Мамонтова Ирина Васильевна
МУ ДО "Детская музыкальная школа" п.Усогорск 169270, п. Усогорск, ул.Ленина, д.18
51-452(ф)
Директор Горбунова Елена Николаевна
ММУК "Национальный музей Удорского района" 169240, с. Кослан, ул.Строителей, д.16
33-181
Директор Солдатенко Валентина Тимофеевна
ММУК "Национальный музей Удорского района" - Важгортский филиал 169245, с. Важгорт д.210
26-815
Методист Екимова Валентина Владимировна
ММУК «Центр социально-культурной деятельности» 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д.140а
33-465
Директор Жаворонкова Наталья Васильевна
Заместитель директора Соболева Ирина Валентиновна
МУ "Служба хозяйственного обеспечения" 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д.140а
33- 089
Директор Марунич Галина Ильинична
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Центральная библиотека им. А.Е. Ванеева 169240, с. Кослан, пер. Школьный, д.11
33-351(ф)
Директор Ванеева Алина Робертовна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Центральная детская библиотека 169240, с. Кослан, пер. Школьный, д.11
33-124
Библиотекарь Бушенева Олеся Васильевна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Пысский сельский филиал №1 169263, с. Большая Пысса д.16
35-469
Библиотекарь Мусанова Вера Николаевна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Чернутьевский сельский филиал №4 169262, с. Чернутьево, д.83
36-738
Библиотекарь Алексеева Нина Григорьевна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Сельыбский сельский филиал 169261, д. Сельыб д.84
-
Библиотекарь Ванеева Елена Ивановна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Бутканский сельский филиал №9 169251, с. Буткан д. 113 кв. 5
35-547
Библиотекарь Трутнева Юлия Егоровна
ММУК Удорская централизованная библиотечная система", Глотовский сельский филиал №10 169265, с. Глотово д. 16
35-649
Библиотекарь Руденко Людмила Ростиславовна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Ёртомский сельский филиал №12 169268, с. Ертом д. 89/2
-
Библиотекарь Матвеева Галина Владимировна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Важгортский сельский филиал №15 169245, с. Важгорт д.182
26-923
Библиотекарь Анцифорова Ольга Ивановна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Чупровский сельский филиал №19 169249, с. Чупрово, д.152
26-497
Библиотекарь Коровина Жанна Александровна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Чимский сельский филиал №26 169253, п. Чим, ул. Центральная д. 12
27-506
Библиотекарь Черкашина Елена Юрьевна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Усогорский городской филиал №20 169270, п. Усогорск, ул. Ленина, д.9
51-229
Главный библиотекарь Высоких Светлана Владимировна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Междуреченский городской филиал №21 169260, п. Междуреченск, ул. Интернациональная, д. 11
23-162
Библиотекарь Рочева Валентина Александровна
ММУК "Удорская централизованная библиотечная система", Благоевский городской филиал №24 169250, п. Благоево, ул. Дружбы, д.8
33-351
Библиотекарь Лукина Мария Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ СПОРТА    
МУ «Центр спортивных мероприятий Удорского района» 169240, с. Кослан, ул. Советская, д.2
33-134
Директор Клыпина Елена Ивановна
МУ «Удорская спортивная школа» 169240, с. Кослан, ул. Н. Трофимовой, д.24
33-249
Директор Кетова Наталья Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ    
МОУ "Благоевская средняя общеобразовательная школа" 169250, п. Благоево, ул. Дружбы, д.11
22-399(ф)
Директор Барышева Галина Вячеславовна
МДОУ "Благоевский детский сад" 169250, п. Благоево, ул. Октябрьская, д.3
22-104(ф)
Заведующий Мамедова Галина Ивановна
МДОУ "Бутканский детский сад" 169251, с. Буткан, д.136
35-542
Директор Татарникова Ирина Александровна
МОУ "Важгортская средняя общеобразовательная школа" 169245, с. Важгорт, д.204
26-932(ф)
И.о директора Клищ Ирина Анатольевна
МОУ "Вожская основная общеобразовательная школа" 169255, п. Вожский, пер. Школьный, д.6в
27-432(ф)
И.о. директора Асланбекова Сейранат Раджабовна
МОУ "Глотовская средняя общеобразовательная школа" 169265, с. Глотово, д.116
35-629(ф)
Директор Кряжевская Анна Александровна
МОУ "Едвинская средняя общеобразовательная школа" 169257, п. Ёдва, ул. Комсомольская, д.2
27-337(ф)
Директор Слободянюк Ирина Анатольевна
МДОУ "Ертомский детский сад" 169268, с. Ёртом, д.82
25-740(ф)
Директор Зиновьева Елена Григорьевна
МОУ "Косланская средняя общеобразовательная школа" 169240, с. Кослан, ул. Н. Трофимовой, д. 22
33-235(ф)
Директор Васильева Ольга Валериановна
МДОУ "Косланский детский сад" 169240, с. Кослан, Школьный переулок, д.11
33-326
Заведующий  Логинова Надежда Николаевна
ГОУ РК "Специальная (коррекционная) школа-интернат № 8 " с. Кослан Адрес: с. Кослан, ул. Школьный переулок, д. 13
33-709, 33-724(ф)
Директор Селиванова Инесса Николаевна
МОУ "Междуреченская средняя общеобразовательная школа" 169260, п. Междуреченск, ул. Интернациональная, д.9
23-123
Директор Акиньшина Нина Петровна
МДОУ "Междуреченский детский сад" 169260, п. Междуреченск, ул. Интернациональная, д.12
23-168(ф)
Заведующий Леонова Татьяна Евгеньевна
МОУ "Пысская основная общеобразовательная школа" 169263, с. Большая Пысса, ул. Центральная, д.18
35-389(ф)
Директор Букина Эльвира Васильевна
МДОУ "Детский сад" п.Солнечный 169243, п. Солнечный, ул. Таежная, д.7
24-432(ф)
Директор Смирнова Валентина Всеволодовна
МДОУ "Детский сад "Белочка" (ст. Кослан) 169270, п. Усогорск, ул. Привокзальная, д.9
28-247(ф)
Заведующий Будрина Валентина Евгеньевна
МОУ "Усогорская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" 169270, п. Усогорск, ул.Дружбы 9
51-567, 51-873(ф)
Директор Ванеева Людмила Яковлевна
МОУ ДОД "Дом детского творчества" п.Усогорск 169270, п. Усогорск, ул. Ленина, д.18
51-189(ф)
Директор Кнутас Татьяна Алексеевна
МДОУ "Усогорский детский сад "Аленка" 169270, п. Усогорск, ул. Ленина, д.3
51-164(ф)
Заведующий Худякова Нина Петровна
МДОУ "Усогорский детский сад "Снежанка" 169270, п. Усогорск, ул. Советская, д.25
51-446(ф)
Заведующего Бушуева Елена Васильевна
МОУ "Чернутьевская средняя общеобразовательная школа" 169262, с. Чернутьево, д.102
36-719
И.о. директора Тюрнина Анна Валерьевна
Интернат   36-620
МДОУ "Чимский детский сад" 169253, п. Чим, ул. Центральная д.5а
27-558
Заведующий Дик Алена Николаевна
ГОУ "Детский дом № 13" п. Чим Адрес: п. Чим, ул. Мира, д. 13
27-511
Директор Спик Мария Георгиевна
МОУ «Чупровская начальная общеобразовательная школа» 169249, с. Чупрово, д.155
26-410(ф)
И.о. директора Кочева Ольга Николаевна
ОМСУ ПОСЕЛЕНИЙ    
МО ГП "Благоево" 169250, п. Благоево, ул. Дружбы, д.6
22-125(ф)
Глава сельского поселения-председатель Совета Юдина Ольга Владимировна
Руководитель администрации Клюенко Олег Михайлович
Зам. руководителя администрации Пяткова Елена Леонидовна
Ведущий специалист по жилищным вопросам Остапова Татьяна Николаевна
Ведущий специалист по земельным вопросам Пантелеева Татьяна Васильевна
Ведущий специалист по воинскому учету Пантелеева Елена Леонидовна 22-395
Главный специалист (бухгалтерского учета) Калинина Татьяна Эдуардовна 22-014
МО СП "Буткан" 169251, с. Буткан, д.131
35-516
Глава сельского поселения-председатель Совета-руководитель администрации Холопова Надежда Леонидовна
Специалист 1 категории Крапивин Егор Сергеевич
Главный специалист (бухгалтерского учета) Рахманова Вера Владимировна 51-532 (доб. 108)
МО СП "Важгорт" 169245, с. Важгорт, д.211 26-912
Глава сельского поселения - председатель Совета-руководитель администрации Малахиев Василий Геннадьевич 26-912
Специалист Пахолкова Алена Николаевна 26-992
Главный бухгалтер Лукина Елена Владимировна 26-005
Отдельный пост № 1 ПЧ-71 Варев Сергей Александрович 26-001
МО СП "Вожский" 169255, п. Вожский, пер. Административный, д.1 27-430(ф)
Глава сельского поселения-председатель Совета-руководитель администрации Шихисмаилов Шахисмаил Шихисмаилович 27-430
Заместитель главы Андрейчук Юлия Сергеевна 27-430(ф)
Ведущий специалист Снегова Екатерина Анатольевна 27-435
МО СП "Глотово" 169265, с. Глотово, д.16 35-643
Глава сельского поселения-председатель Совета-руководитель администрации Карпова Мария Александровна 35-643
Специалист 1 категории Жилина Светлана Сергеевна 35-643
Социальный работник Политова Валентина Александровна 35-643
Главный специалист (бухгалтерский учет) Будрина Надежда Андреевна 35-616
МО СП "Едва" 169257, п. Ёдва, ул. Комсомольская, д.1 27-233(ф)
Глава сельского поселения- председатель Совета-руководитель администрации Онищик Николай Максимович 27-233(ф)
Заместитель главы Лопушанская Александра Ивановна 27-233
Главный бухгалтер Соснина Татьяна Ивановна 23-201
Ведущий специалист Прохорова Марина Анатольевна 27-235
МО СП "Кослан" 169240 с.Кослан ул.Н.Трофимовой, д. 3 33-763(ф)
Глава сельского поселения-председатель Совета Логинова Надежда Николаевна 33-763
Руководитель администрации Федоров Иван Васильевич 33-763
Заместитель руководителя Попов Иван Тодорович 33-947
Специалист по делопроизводству Политова Руслана Николаевна 33-763(ф)
Ведущий специалист Володина Надежда Владимировна 33-763(ф)
Главный бухгалтер Политова Валентина Николаевна 33-471
МО ГП "Междуреченск" 169260, п. Междуреченск, ул. Интернациональная, д.5
23-525
Глава сельского поселения-председатель Совета Коростелева Ирина Васильевна
Руководитель администрации Сухарева Елена Павловна
Заместитель руководителя Кабак Людмила Гавриловна 23-107
Специалист по землепользованию Филенкова Галина Викторовна 23-201(ф)
Главный бухгалтер Соснина Татьяна Ивановна 23-201
Специалит ВУС Афанасьева Наталья Александровна 23-107
МО СП «Большая Пучкома» 169247, с. Большая Пучкома, д.132
26-581
Глава сельского поселения-председатель Совета-руководитель администрации Сивкова Социалина Еруслановна
Ведущий специалист Трегоева Нина Александровна -
МО СП «Большая Пысса» 169263, с. Большая Пысса, ул. Центральная, д.17/1 35-310(ф)
Глава сельского поселения-председатель Совета-руководитель администрации Бушенева Жанна Анатольевна 35-310(ф)
Ведущий специалист Манохина Виктория Георгиевна 35-310
Главный бухгалтер Павлова Елена Владимировна 35-468
МО ГП «Усогорск» 169270, п. Усогорск, ул. Дружбы, д.17 51-532
Глава сельского поселения-председатель Совета Немчинов Борис Николаевич 51-532
Руководитель администрации Шатилова Жанна Николаевна 51-532 (доб. 102)
Зам. руководителя администрации Савельева Наталья Анатольевна 51-532 (доб.110)
Приемная Третьякова Антонина Валерьевна 51-532
Специалист по земельным вопросам Ванеева Вероника Сергеевна 51-532 (доб. 105)
Специалист по жилью   51-532 (доб. 104)
Специалист паспортного стола Миронова Лариса Леонидовна 51-532 (доб. 103)
Специалист ВУС Логинова Наталья Васильевна 51-514
Главный бухгалтер Дуданова Наталья Савиновна 51-532 (доб. 109)
Зам. главного бухгалтера Иванова Любовь Дарибаевна 51-532 (доб. 107)
Бухгалтер Селиванова Елена Геннадьевна 51-532 (доб. 107)
Ведущий экономист Петровнина Татьяна Васильевна 51-532 (доб. 106)
МО СП "Чернутьево" 169262, с. Чернутьево, ул. Центральная, д.113 36-760(ф)
Глава сельского поселения- председатель Совета-руководитель администрации Ануфриева Галина Ивановна 36-760(ф)
Ведущий специалист Пушкарь Наталья Петровна 36-760
Главный бухгалтер Андреева Елена Михайлова 36-740(ф)
МО СП "Чим" 169253, п. Чим, ул. Cтроителей., д.8 27-518(ф)
Глава сельского поселения- председатель Совета-руководитель администрации Букин Максим Анатольевич 27-518
Ведущий специалист Шепеть Неонила Ивановна 27-531
МО СП "Чупрово" 169249, с. Чупрово, ул. Центральная, д.153 26-444(ф)
Глава сельского поселения- председатель Совета-руководитель администрации Тушканова Алена Васильевна 26-444(ф)
Ведущий специалист Коровина Людмила Акиндиновна 26-418
Ведущий специалист Кочев Валерий Михайлович 26-417
Бухгалтер Качина Галина Николаевна 25-705
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ    
Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав 169240, с. Кослан, ул. Советская, д. 2 33-242
Вед. спец.- ответственный секретарь Селиванова Екатерина Гелиевна 33-242
Территориальный отдел ЗАГС Удорского района Управления ЗАГС РК 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144 34-087
Начальник отдела Петчина Анна Александровна 34-087
Усть-Вымский межрайонный отдел сельского хозяйства 169270, п. Усогорск, ул. Ленина, д.7 каб. 25  
Старший эксперт Жданова Ольга Леонидовна 52-164
Ведущий эксперт Ткачева Снежанна Игоревна 52-164
Избирательная комиссия Республики Коми 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144 33-777
Ведущий специалист информационного отдела Елисеева Наталья Николаевна 33-777
Территориальная избирательная комиссия Удорского района 169240, с. Кослан, ул. Центральная, д. 144 33-777
Председатель Ванеева Татьяна Николаевна 33-777
Зав. аппаратом Жданова Елена Владимировна 33-008(ф)

Последнее изменение Четверг, 15 Апрель 2021 15:39

Меню информации

Список телефонов
КОРОНАВИРУС
Протокола СПЭК
Временные пропуска
Официальные информационные ресурсы
Информация для населения
Перечень организаций
Телефоны для обращений граждан
Экономика
Бизнес-инкубатор
Инвестиции
Стратегическое планирование и муниципальные программы
Показатели экономической и социальной сферы
Поддержка малого и среднего бизнеса
Документация
Финансовая поддержка
Субвенции на твердое топливо
Субсидирование лизинговых платежей
Субсидирование по кредитам
Субсидирование расходов по оборудованию
Реестр получателей финансовой поддержки
Нормативно-правовые акты
Другие меры финансовой поддержки
Имущественная поддержка субъектов МСП
Общая информация
Информация о муниципальном имуществе
Портал Бизнес Навигатора МСП
Имущественная поддержка "Корпорация МСП"
Единый портал госуслуг
Нормативно-правовые акты
Федеральное законодательство
Региональное законодательство
Утверждение перечня имущества
Антикризисные меры поддержки
Вопрос-ответ
Имущество для бизнеса
Перечень муниципального имущества
Паспорта объектов
Информация о льготах
Сведения о проводимых торгах
Аренда недвижимости
Анкетирование для самозанятых
Коллегиальный орган
Положение о коллегиальном органе
График заседаний
Контакты
Протоколы заседаний
Отчеты о деятельности рабочей группы
Иные документы
Материалы Корпорации
Реестр получателей имущественной поддержки
Порядок предоставления в пользование имущества
«В помощь малому бизнесу»
"История успеха"
Информационная поддержка
Социальное предпринимательство
Координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства
Документация
Протокола заседаний
Сельский бизнес
Развитие конкуренции
Реализация "Дорожной карты"
Нормативно-правовые и иные акты
ЖКХ
Ресурсоснабжающие и управляющие компании
ООО «ГОРОД+»
Документация
Азбука для потребителей услуг ЖКХ
Сведения о качестве воды
Электроснабжение
"Горячая линия"
Обращение с ТКО
Вывоз ТКО
Маршруты движения транспорта
Территориальная схема обращения
Нормативно-правовые акты
Транспортное обслуживание
Социальная сфера
Образование
Список муниципальных образовательных учреждений
Культура
Муниципальные учреждения культуры
Анализ деятельности отрасли "Культура"
Афиша районных мероприятий
Физическая культура, спорт и туризм
Муниципальные учреждения физической культуры, спорта и туризма
Организация отдыха и оздоровления детей
Программы комплексного развития инфраструктуры
Программы комплексного развития социальной инфраструктуры
Проекты программ комплексного развития социальной инфраструктуры
Аукционы и торги
Земельные участки, объекты движимого и недвижимого имущества
Муниципальный контроль
Функции
Нормативные документы
Административные регламенты
Порядок осуществления муниципального контроля
Отчеты и доклады по муниципальному контролю
Программа профилактики нарушений
Муниципальные услуги
Нормативные акты
Реестр муниципальных услуг
Административные регламенты
Проекты административных регламентов
Порядок предоставления муниципальных услуг
Правовые документы
Распоряжения
Постановления
Проекты постановлений
Порядок обжалования нормативно-правовых актов
Порядок оказания юридической помощи
Права и свободы человека и гражданина
Защита персональных данных
Кадровое обеспечение
Порядок поступления граждан на муниципальную службу
Квалификационные требования
Вакансии
Условия и результаты конкурсов
Обращения граждан
График приема граждан
Нормативно-правовая база
Формы обращений и заявлений
Обзор обращения граждан
Программа "Личный прием" т/к "Юрган"
Интернет-приёмная
Кадровый резерв
Нормативное правовое регулирование
Формы для заполнения
Список резерва управленческих кадров
Конкурс
Пенсионное обеспечение
Противодействие коррупции
Служебное поведение
Противодействие коррупции
Сведения о доходах
Сообщить о коррупции
Антикоррупция в поселениях
Антикоррупция в муниципальных учреждениях
Формы для заполнения
Антикоррупция в Совете района
Методические рекомендации
Оценка эффективности
Бюджет
Бюджет для граждан
Бюджет МР "Удорский"
Нормативно-правовые акты
Муниципальный контроль
Указы Президента
Отчеты
Нормативно-правовая база
Независимая система оценки качества работы учреждений
Нормативное правовое регулирование
Нормативные правовые акты Российской Федерации
Нормативные правовые акты Республики Коми
Ведомственные акты федеральных органов исполнительной власти
Ведомственные акты органов исполнительной власти Республики Коми
Акты администрации муниципального образования муниципального района в Республике Коми
Акты администрации МР "Удорский"
Акты управления образования
Акты отдела культуры
Акты отдела физической культуры, спорта и туризма
Решение общественного совета при администрации муниципального образования муниципального района в Республике Коми
Деятельность общественного совета
Положение об общественном совете
Планы работы общественного совета
Протоколы заседаний общественных советов
Проведение независимой оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги
Перечень организаций, участвующих в независимой оценке
Результаты проведения независимой оценки в отчетном периоде
Реализация мероприятий по улучшению качества работы организаций, оказывающих социальные услуги
Планы мероприятий по улучшению качества работы организаций, оказывающих социальные услуги
Мониторинг реализации планов мероприятий по улучшению качества работы организаций, оказывающих социальные услуги
О наградах
Объявления и сообщения
Администрация района
Отдел экономического развития и прогнозирования
Бизнес-инкубатор
Сектор ГО и ЧС
Управление муниципальным имуществом
Управление культуры
Служба "Одного окна"
Управление образования
Отдел опеки и попечительства
Финансовое управление
Отдел по организационной работе и связям с общественностью
Прокуратура района
Транспортная прокуратура
ЦЗН Удорского района
УПФР в Усть-Вымском районе Республики Коми
Удорский участок ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Коми»
Межрайонная ИФНС России № 5 по Республике Коми
НКО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов»
ОМВД России по Удорскому району
Региональное отделение Фонда социального страхования РФ по РК
Государственная инспекция труда в Республике Коми
Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра"
ГУ РК «РПМСЦ «Образование и здоровье»
Министерство здравоохранения Республики Коми
ГБУ РК "РУТИКО"
Министерство Республики Коми имущественных и земельных отношений
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Коми в Усть-Вымском районе
АО «Монди Сыктывкарский ЛПК»
МКУ "УКС МО МР "Удорский"
УФПС Республики Коми АО "Почта России"
Проект "Новая Республика"
Защита прав потребителей
Противодействие идеологии терроризма и экстримизма
Документы
Статьи
Видео
Нормативно-правовые акты
СО НКО и ТОС
Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций – получателей поддержки
Нормативно-правовые акты
Специализированные Интернет-ресурсы
Результаты конкурсных отборов
Информация для населения
Диспансеризация
Статьи
Видео
Муниципальное имущество и земельные участки
Муниципальное имущество
Реестр муниципального имущества
Земельные участки
Проекты нормативно-правовых актов в сфере закупок для муниципальных нужд
Осуществление полномочий по отлову и содержанию безнадзорных животных
Нормативно-правовые акты
Методические рекомендации
Контакты по приему заявок
Деятельность муниципальной антитеррористической комиссии
Деятельность за 2018 год
Деятельность за 2019 год
Деятельность за 2020 год
Деятельность за 2021 год
Методические материалы
Нормативно-правовая база
Состав муниципальной антитеррористической комиссии
Федеральный проект "Формирование комфортной городской среды"
Новости
Муниципальная программа
Проекты актов
Полезные ссылки
Дорожная деятельность
Дорожный фонд
Нормативные документы
Отчеты
Содержание автомобильных дорог
Дислокация дорожных знаков
Повышение безопасности дорожного движения
Комплексная схема организации дорожного движения
Градостроительное зонирование
Правила землепользования и застройки
ПЗЗ по поселениям
Публичные слушания по ПЗЗ
Проекты решений по ППЗ
Решения Совета по ПЗЗ
Распоряжения по ПЗЗ
Информация о генеральном плане
Информация для застройщика
Информация о схеме территориального планирования
Информация о местных нормативах градостроительного проектирования
Нормативно-правовые акты
Проекты нормативно-правовых актов
Информация о документации по планировке территории
Реестр описаний процедур, включенных в раздел I Исчерпывающего перечня (процедуры, предусмотренные нормативными правовыми актами Российской Федерации)
Реестр описаний процедур, включенных в раздел II исчерпывающего перечня процедур в сфере жилищного строительства (процедуры, связанные с особенностями осуществления градостроительной деятельности на территории МР "Удорский")
Методические указания Минстроя России о приведении нормативных правовых актов в соответствие с исчерпывающим перечнем процедур в сфере жилищного строительства
Информация об органах местного самоуправления, предоставляющих услуги в сфере строительства
Информация о порядке и условиях получения информации о градостроительных условиях и ограничениях развития территории
Информационная справка о введении института национальных реестров специалистов в строительстве
Калькулятор процедур
Информационные сообщения и объявления
Реестр выданных разрешений на строительство и ввод жилых зданий
Межевание территории
Проекты межевания территории
Публичные слушания по межеванию территории
Нормативно-правовые акты по межеванию территории
Информация о правилах землепользования и застройки (ПЗЗ)
Информация о генеральных планах (Генплан)
Реестр выданных разрешений на строительство, по которым не выданы разрешения на ввод объекта в эксплуатацию
Алгоритм действий по получению соответствующих разрешений на реконструкцию, переустройства и (или) перепланировки объектов недвижимости, разделения земельных участков на территории МО МР «Удорский»
Перечень находящихся в распоряжении органов местного самоуправления сведений, подлежащих представлению с использованием координат
100-летие Республики Коми
НПА
Информация о мероприятиях
Информация о неиспользуемом имуществе
Земельные участки
Объекты капитального строительства
Прогрозный план приватизации
ВФСК "Готов к труду и обороне"
Документация по ВФСК "ГТО"
Новости ВФСК "ГТО"
Графики тестирований ВФСК "ГТО"
Количество обладателей знаков отличия ГТО
Охрана труда
Результаты проверок
Информация
Нормативно-правовые и иные акты
Финансовая грамотность
Цифровое телевидение
Социальное партнерство в сфере трудовых отношений
Муниципальная трехсторонняя комиссия
Территориальное трехстороннее соглашение
Коллективные договорa
Интернет-ресурсы
Национальные проекты
Малое и среднее предпринимательство
Паспорта региональных проектов
Паспорта федеральных проектов
Реализация проектов
Безопасные и качественные дороги
Жилье и городская среда
Культура
Образование
Демография
Всероссийская перепись населения 2020 года
Безопасность населения в МР "Удорский"
Информационные сообщения и объявления по безопасности населения в МР "Удорский"
Методические материалы по безопасности населения в МР "Удорский"
Антимонопольный комплаенс
Оказание материальной помощи гражданам при ЧС
Народный бюджет
Нормативно-правовые и иные акты
Перечень проектов
Контакты ответственных лиц
Информация о реализации
График проведения собраний
Объявления и сообщения
Борьба с борщевиком

Button-EP

Button-AK