Версия для печати

Первенство МБУ ДОД "Удорская ДЮСШ" по волейболу среди девочек 2000-2001гг

11 октября в Кослане прошло первенство МБУ ДОД "Удорская ДЮСШ" по волейболу среди девочек 2000-2001гг. Соревнование собрало 4 команды из Междуреченска, Кослана и Усогорска. В первом полуфинале Усогорск-1 обыграл Кослан со счётом 2-0. Во втором Междуреченск с таким же счётом был сильнее Усогорска-2. В споре за третье место был сильнее Кослан (тренер Патраков Н.П.). Причём счёт третьей партии 16-14. Понадобилось и три сета в финале. Счёт в третьем сете 15-13 в пользу Усогорска-1 (тренер Семёнова Т.С.). Самым ценным игроком признана Янчева Юлия из Междуреченска (тренер Салангина К.А.). Победитель и призёры награждены медалями и дипломами. В составе команды-победительницы играли Ладанова Дарина, Седина Софья, Власова Ксения, Феофилова Полина, Тимохина Анастасия, Карманова Мария и Шихсаидова Диана.